ruhynlenkadeltpluk

Приглашаем принять участие 05-06.11.20 г. в семинаре «Интеграция подходов риск- менеджмента в СМК»

Компания ООО «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА» - официальный представитель международного органа по сертификации систем менеджмента CERT International s.r.o. (Словакия) в Украине приглашает принять участие в семинаре «Интеграция подходов риск-менеджмента в СМК», который будет проходить 05-06.11.2020 г. в формате вебинара с использованием программы ZOOM.

В ходе семинара будут рассмотрены методы и инструменты, используемые для управления рисками с учетом положений международного стандарта IEC 31010:2019, практические примеры по идентификации и оценке рисков и возможностей СМК, документирования процесса их управления и пр. Опытный бизнес-тренер проведет с участниками семинара практические работы по формированию реестра рисков и возможностей, который они смогут использовать непосредственно в своей деятельности.

В семинарах могут принять участие руководители и специалисты организаций и предприятий, внедривших или находящихся в процессе разработки систем менеджмента качества, основанной на требованиях стандарта ISO 9001:2015, в том числе представители высшего руководства по системе менеджмента, руководители служб качества, внутренние аудиторы и другие специалисты, принимающие непосредственное участие в управлении СМК.

Каждый участник семинара получит именной сертификат.

Для уточнения стоимости и подтверждения Вашего участия заполните, пожалуйста, «Заявку на обучение» или направьте сообщение с указанием курса, наименования Вашей организации и количества участников по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ООО «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА»