ruhynlenkadeltpluk

В те моменты, когда важные решения должны быть приняты, короткий звонок знающим адвокатам может обеспечить жизненно необходимую информацию, потенциально сэкономив Вам и Вашим клиентам десятки, сотни тысяч или даже миллионы в потенциальной юридической ответственности. Не говоря уже о судебных издержках!

Основным фокусом нашего внимания являются практики по разрешению споров и юридическому сопровождении бизнеса. Наши консультанты предоставят Вам поддержку по широкому спектру вопросов: юридическим, финансовым, управленческим и многим другим.

Что Вы получите от сотрудничества с нами?

1. Профессионализм и экспертность целой компании по цене одного юриста.

2. Сопровождение вашего бизнеса 24/7.

Чем мы можем быть Вам полезны?

  • Сопровождение сделок. Что так же включает проверку чистоты, оценку рисков, подготовку документации.
  • Юридический аутсорсинг. Консультируем, разрабатываем документацию и защищаем при проверках.
  • Договорные отношения. Весь бизнес построен на договоренностях. Поэтому очень важно грамотно и качественно составить договор с контрагентом, поскольку именно это сохранит ваши материальные ресурсы и убережёт от эмоциональных стрессов вызванных в следствии решения конфликтных ситуаций в дальнейшем. Анализируем, составляем и оформляем данные документы.
  • Досудебное урегулирование споров и представление интересов в судах. Наше сопровождение будет профессионально и эффективно на всех стадиях решения сложившейся ситуации.
  • Юридический консалтинг. Мы предоставим Вам консультации, расскажем хитрости и юридические инновации.
  • Регистрация компании. Поможем зарегистрировать компанию и будем сопровождать её деятельность в будущем.

И это далеко не весь спектр наших возможностей!

Абонентское юридическое сопровождение, которое мы Вам предлагаем, позволяет владельцам бизнеса сосредоточится на увеличении прибыли своей компании, в то время как команда юристов контролирует всю документацию и любые правовые аспекты Вашего бизнеса в различных плоскостях.

Юридическое обслуживание — это экономия Вашего времени и прекрасная возможность сконцентрироваться на ведении бизнеса!

Контакты:

ООО «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА»