ruhynlenkadeltpluk

Подготовка менеджеров систем управления информационной безопасностью

24 февраля завершился трехдневный курс «Менеджер систем управления информационной безопасностью» в соответствии с требованиями международного стандарта ISO/IEC 27001, который проводился в формате вебинара с использованием платформы ZOOM. Участники курса ознакомились с требованиями и положениями стандартов серии ISO/IEC 27000 и ISO 19011, получили практические советы по проведению аудитов СУИБ 1-ой и 2-ой стороны и навыки оформления сопутствующей документации. Программа курса также включала тестирование, по итогам которого все участники получили именные сертификаты.

Участники, среди которых были директор по качеству, специалисты по информационной безопасности, представители руководства компаний отметили информативность курса, четкое и профессиональное изложение материала лектором, его готовность отвечать на любые поставленные вопросы.

Если Вы хотите стать участником наших последующих семинаров и курсов, то заполните, пожалуйста, «Заявку на обучение». Для уточнения вопросов участия свяжитесь с нашим менеджером по тел. +38 (050) 403-87-97 или по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

ООО «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА»