ruhynlenkadeltpluk

Компания «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА» – представитель международного органа по сертификации CERT International s.r.o. в Украине, предлагает Вашему вниманию Журнал «MANAGEMENT»!
Издатель журнала - CERT Group, в состав которой входит и CERT International, - единственная в мире структура, которая наряду с оказанием услуг по обучению и сертификации издает журнал MANAGEMENT, которому в 2022 году исполнится 15 лет!
Журнал MANAGEMENT – это профессиональное издание, которое освещает вопросы внедрения систем менеджмента на базе международных стандартов ISO, практические аспекты применения современных методик и концепций менеджмента.
Журнал ориентирован на топ-менеджмент предприятий, менеджеров среднего звена, специалистов по системам управления (ПРК, сотрудники служб качества, консультанты, эксперты-аудиторы), специалистов в области стандартизации, метрологии и сертификации, учащихся, профессорско-преподавательский состав средне-специальных и высших учебных заведений.
С профессиональным журналом MANAGEMENT Вы сможете развивать понимание стандартов ISO и перенимать опыт лучших экспертов в системах менеджмента и управления. Вы всегда будете в курсе предстоящих изменений в стандартах ISO и сможете первыми внедрять нововведения!
Журнал MANAGEMENT — это лицензированное в России, Узбекистане, Кыргызстане, Казахстане и Белоруссии издание, выходящее на русском языке ежеквартально объёмом более 84 стр. и тиражом более 3.000 экземпляров.
Подписка осуществляется с любого номера в течение года.
Предлагаем Вам бесплатно ознакомиться с одним из номеров журнала

Подписчики журнала на 2022 год по желанию смогут пройти обучение и развить бизнес-навыки на бесплатных онлайн-курсах «Тайм-менеджмент» и «Навыки публичных выступлений» от CERT Academy и бизнес-школы City Business School. По завершении каждого курса Вы получите именной сертификат!

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «MANAGEMENT»

Чтобы оформить подписку на электронную версию журнала достаточно направить сообщение с указанием наименования Вашей организации (Ф.И.О.) и количества экземпляров журнала по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и скачать счет на оплату.

Желаем Вам профессиональных успехов и ждем на наших мероприятиях и учебных курсах в ИНТЕРСЕРТ Академии!