ruhynlenkadeltpluk

Цель курса:
получение глубоких знаний о требованиях стандарта ISO 45001 и методах проведения аудитов систем менеджмента профессиональной безопасности и здоровья (СМПБиЗ). Приобретение базовых знаний о системном менеджменте, риск-менеджменте, методах идентификации опасностей и оценке рисков деятельности для персонала, которые могут быть использованы при разработке, внедрении и совершенствовании СМПБиЗ, построенной согласно требований ISO 45001. 

Целевая аудитория:
руководители и специалисты организаций, деятельность которых непосредственно связана с разработкой, внедрением и управлением системой менеджмента профессиональной безопасности и здоровья согласно требований ISO 45001, в частности руководители и специалисты служб охраны труда и пожарной безопансости, внутренние аудиторы

Построение курса позволяет слушателям пройти обучение по трем модулям одновременно, либо в течение года отдельно по каждому курсу, включенному в модуль, согласно его программе. 

Содержание курса:

Модуль 1. Требования стандарта ISO 45001 и практические аспекты внедрения системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья

Модуль 2. Идентификация опасностей и оценка рисков в системах менеджмента профессиональной безопасности и здоровья

Модуль 3. Внутренний аудитор систем менеджмента профессиональной безопасности и здоровья

Письменное тестирование (проводится в последний день курса). По итогам письменного тестирования слушателям выдается сертификат Специалиста систем менеджмента профессиональной безопасности и здоровья установленного образца или сертификат о прослушанном курсе.

Продолжительность курса: 5 дней (40 часов) с 9-00 до 17-00.

Итоговый документ: сертификат установленного образца.

Для участия в курсе сделайте on-line заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами.

ООО «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА»