ruhynlenkadeltpluk

Приглашаем на курс «Внутренний аудитор интегрированных систем менеджмента»

ИНТЕРСЕРТ Академия приглашает Вас пройти подготовку по курсу «Внутренний аудитор интегрированных систем менеджмента» в соответствии с требованиями ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018 и положениями ISO 19011:2018, который пройдет в формате вебинара.

Целью проведения курса является предоставить его участникам необходимых знаний и практических навыков для организации проведения внутренних аудитов интегрированных систем менеджмента, в частности систем экологического менеджмента и систем менеджмента обеспечения здоровья и безопасности труда, с максимальной результативностью.

В курсе могут принять участие руководители и специалисты организаций и предприятий, внедривших или находящихся в процессе разработки систем менеджмента, основанных на требованиях стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018, в том числе представители высшего руководства по системе менеджмента, руководители служб качества, экологии и охраны труда, другие специалисты, принимающие непосредственное участие в управлении ИСМ, для получения и/или подтверждения статуса внутреннего аудитора.

Каждый участник семинара получит именной сертификат.

Для уточнения стоимости и подтверждения Вашего участия заполните, пожалуйста, «Заявку на обучение» или направьте сообщение с указанием курса, наименования Вашей организации и количества участников по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.