ruhynlenkadeltpluk

Специалисты компании ТОВ «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА» - аудиторы CERT INTERNATIONAL, основываясь на результатах оценки выполнения требований международных стандартов ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018 Украинско-польским совместным предприятием «МАКРОХЕМ-УКРАИНА», рекомендовали, а Орган по сертификации в октябре 2021 года выдал сертификат соответствия интегрированной системы менеджмента.

Компания СП «МАКРОХЕМ-УКРАИНА» была создана в начале 1998 года. Предприятие находится в Киевской области (Украина) и реализует комплекс услуг, основными заказчиками которых являются учебные заведения. Область применения ИСМ включает: услуги по охране государственной и другой собственности и охране граждан; изготовлению идентификационных пластиковых карт и персонализированных документов; разработке и внедрению систем технической защиты информации; обслуживанию средств и систем контроля доступом, охранной и пожарной сигнализации; по предоставлению юридического аудита (Due diligence) - независимой правой оценке деятельности компании или экспертному изучению отдельных направлений деятельности компании, а также экспертизе договоров на соответствие действующему законодательству.

Не смотря на широкий спектр услуг, в компании работает всего семь специалистов, которые обеспечивают надлежащее выполнения требований клиентов и достаточную результативность ИСМ. По аутсорсингу реализуются лишь процессы предоставления охраны; IТ-поддержки и обучения персонала.

Среди положительных аспектов функционирования системы менеджмента аудиторы отметили высокую компетентность ключевых руководителей подразделений и ответственное отношение всех сотрудников к выполнению должностных обязанностей.

ООО «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА»