ruhynlenkadeltpluk

10.12.2021 года завершилась 2-я ступень сертификационного аудита системы менеджмента АО "ПРОМАРМАТУРА" на соответствие требованиям ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015 с областью применения: «Производство и проектирование промышленной трубопроводной арматуры и оборудования для машиностроительной, металлургической, химической и атомной областей промышленности, теплоэнергетики, добычи и переработки нефти и газа». Процедура сертификации осуществлялась специалистами ООО «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА» - аудиторами CERT INTERNATIONAL s.r.o. (Словакия)

Компания АО «ПРОМАРМАТУРА» работает на рынке с 1994 года и специализируется на производстве и комплексных поставках промышленной трубопроводной арматуры и оборудования. Система менеджмента качества АО «ПРОМАРМАТУРА» сертифицирована с 2003 года, а в 2016 году компания сертифицирована в качестве производителя трубопроводной арматуры, соответствующей требованиям европейских стандартов и Директивы PED 2014/68/EU для оборудования, работающего под давлением, с правом применения знака CE. За 28 лет работы компания выросла в несколько раз, многократно увеличив географию поставок и объемы реализации продукции. На сегодняшний день организация представлена на национальном и международном уровне, успешно работая в Украине, Литве, Молдове, Болгарии, Австрии, Республике Беларусь, Польше, Казахстане, России, Азербайджане, Грузии.

Производственные мощности и система складов АО «ПРОМАРМАТУРА» позволяют в короткий срок реализовать проект любой сложности и выпускать широкий ассортимент продукции для нефтегазовой отрасли, химического машиностроения, энергетики и металлургии, а также фасонное литье и слитки под поковку из десятков марок стали в диапазоне от Ду 6 до Ду 2000 и от Ру 0,1 МПа до Ру 37,3 Мпа. Литейные мощности компании составляют 4 500 тонн жидкой стали и 2 500 тонн готовой продукции в год. А собственное конструкторское бюро компании решает индивидуальные, нестандартные задачи для заказчиков.

Специалисты компании ТОВ «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА» - аудиторы CERT INTERNATIONAL s.r.o. отметили открытую и конструктивную атмосферу во время проведения аудита. В результате проведенной проверки ими были отмечены такие положительные аспекты функционирования ИСМ АО «ПРОМАРМАТУРА», как постоянное повышение удовлетворенности потребителей за счет приобретения нового высокоточного оборудования, снижение риска кибертеррористических атак путем установки программно-аппаратного комплекса на базе оборудования MIKROTIK.

В результате достигнутых целей аудита, аудиторы рекомендовали, а орган по сертификации CERT INTERNATIONAL s.r.o. принял решение о выдаче сертификата соответствия требованиям ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 интегрированной системы менеджмента АО «ПРОМАРМАТУРА».

ООО «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА»