ruhynlenkadeltpluk

На сегодняшний день пищевая продукция на любом этапе цепи производства и поставок (начиная с аграрного сектора и заканчивая реализацией готовой продукции) может перемещаться внутри страны и пересекать национальные границы. Поэтому изучение, применение и дальнейшее подтверждение соответствия требованиям НАССР позволит любой организации Украины сотрудничать с крупными сетевыми компаниями и производителями пищевой продукции по всему миру, что обусловлено применением единых правил относительно безопасности пищевых продуктов.


ИНТЕРСЕРТ Академия приглашает руководителей и специалистов организаций и предприятий пищевой отрасли 22-23 февраля 2022 года принять участие в вебинаре «Требования НАССР и практические аспекты внедрения систем менеджмента безопасности пищевой продукции».


Каждый участник семинара получит именной сертификат.


Для уточнения стоимости и подтверждения Вашего участия заполните, пожалуйста, «Заявку на обучение» или направьте сообщение с указанием курса, наименования Вашей организации и количества участников по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Ждем Вас на наших мероприятиях!

ООО «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА»