ruhynlenkadeltpluk

Коктебель ТОСК «Приморье»

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в ежегодном международном семинаре тренинге «Практические аспекты разработки, внедрения и совершенствования систем менеджмента на основе требований международных стандартов» в период с 03 июня по 07 июня 2013 г.

Место проведения: Крым, пгт. Коктебель, ТОСК «Приморье».
Заезд, поселение и регистрация участников – 03.06.2013 г. с 08:00;
Выезд участников – 08.06.2013 г. до 09:00.

Семинар будет полезен руководителям предприятий, представителям руководства по системам менеджмента (качества, экологии, промышленной безопасности), специалистам служб качества, охраны труда и окружающей среды, специалистам технических отделов, службы главного энергетика, главного механика, специалистам по информационным технологиям, системным администраторам и производственным подразделениям. тренинг зал ТОСК «Приморье»

При определении Программы семинара его организаторы исходили из потребности руководителей и специалистов предприятий, работающих как над созданием системы менеджмента в соответствии с международными стандартами, так и для предприятий поддерживающими и обеспечивающими результативность внедренных на предприятиях систем менеджмента.

Скачать/Посмотреть программу семинара

тренинг зал коктебель

На семинаре выступят с сообщениями и примут участие в дискуссиях и консультировании главные аудиторы систем менеджмента, заводские специалисты и консультанты, имеющие практический опыт работы по обсуждаемым темам.

В процессе обучения будут рассмотрены следующие вопросы:

  • требования стандарта ISO 50001:2011. Практическое применение в целях энергосбережения и повышения энергоэффективности предприятия;
  • требования международного стандарта ISO 27001:2005. Информационная безопасность — защищённость информации или ущерб, которым нельзя пренебречь;
  • бережливое производство - инструмент повышения эффективности системы менеджмента предприятия;
  • аспекты технического регулирования в Украине. Технические регламенты и др.

Для закрепления полученных знаний во время семинара будут предложены практические работы с элементами деловой игры.

ООО «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА»