ruhynlenkadeltpluk

07.06.2018 г. Компания ООО «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА», представляющая интересы немецкого органа по сертификации систем менеджмента и персонала TÜV Thüringen в Украине, в лице директора Кухарчука Владимира Петровича, совместно с управляющим партнером «Моор Стивенс-Киев» (Moore Stephens-Kyiv) Яковлевым Александром Павловичем и старшим менеджером аудиторской практики Кагарлыцким Андреем Григорьевичем приняли участие в «АГРО-2018», которая проходила в Киеве.

Выставка «АГРО-2018» — самая большая агропромышленная выставка в Украине и Восточной Европе. Данное мероприятие является эффективной платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и презентации новинок во всех сферах АПК Украины. Кроме того, выставка предоставляет возможности для сотрудничества с лидерами международного аграрного сектора и диалога между частным бизнесом и государством, ассоциациями и зарубежными представителями.

Тема выступления «Как подготовить сельскохозяйственное предприятие к международной сертификации, необходимой для выхода на международные рынки и получения доступного финансирования», включала доклад о необходимости построения систем менеджмента безопасности пищевой продукции согласно требованиям международных стандартов и схем сертификации, таких как НАССР, ISO 22000, FSSC 22000, а также освещала преимущества международной сертификации.

Яковлев Александр Павлович-управляющий партнер «Моор Стивенс-Киев»

В ходе выступления были рассмотрены практические советы для сельскохозяйственных предприятий в отношении реорганизации бизнес-процессов и подготовки финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами.

АГРО-2018 Moore StephensУчастники выставки смогли задать вопросы спикерам конференции относительно основных требований к предприятиям пищевой отрасли в ЕС.

Участие в столь значимых мероприятиях дает возможность расширения сфер деятельности как для нашей компании, так и для предприятий, желающих поставлять свою продукцию на международные рынки путем подтверждения международными органами по сертификации соответствия их систем менеджмента и продукции установленным в ЕС требованиям.

Выражаем огромную благодарность нашим партнёрам - компании «Моор Стивенс-Киев» за совместную работу.

ООО «ИНТЕРСЕРТ-УКРАИНА»